




Резиновый поддон для обуви с бортами 65 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый в прихожую поддон лоток с бортом для мокрой обуви
Поддон предназначен для хранения обуви в шкафу, на полке, у входа и т.д. Сделанный из высококачественной мягкой резины, борта по периметру предотвращают утечку остатков воды. Легко моется, нет токсичных запахов.
- Материал Резина
- Размеры 38*65 см
- Высота бортика 2.5 см
- Страна производства Украина
- Цвет Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал верха | Резина |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 368 ₴

