




Высокий квадратный пищевой контейнер 1 л Прозрачный Фиеста Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика, отвечающего всем санитарным нормам. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается.
Благодаря защёлкам крышка очень плотно прилегает к пластиковому лотку
В производстве используется пищевой краситель- Объём 1л
- Высота 15 см
- Ширина 11 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -20 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке с открытой крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 92 ₴

