



Пластиковая настольная сушилка для посуды с поддоном Серая 07107 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: один.
Материал: пластик
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Размер: 385 x 310 x 80 мм
Материал поддона: пластик.
Страна производства Турция
Цвет серый
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 385 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 194 ₴

