




Контейнер пластиковый герметичный 0.565 л Прямоугольный 30842 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на турецком заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
Можно использовать в микроволновке без крышки
- Объём 565 мл
- Размеры 168 x 123 x 55 мм
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция
- Рабочий диапазон температур -25 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
Цвета микс (не выбираются, выдаются из имеющихся на складе в момент отгрузки заказа)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 168 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.565 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 123 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 118 ₴






