




Контейнер пластиковый герметичный 1.7 л Прямоугольный 30844 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на турецком заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
Можно использовать в микроволновке без крышки
- Объём 1,675 л
- Размеры 235 х 171 х 78 мм
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция
- Рабочий диапазон температур -25 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
Цвета микс (не выбираются, выдаются из имеющихся на складе в момент отгрузки заказа)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 171 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 185 ₴




