




Пластиковая горка для безопасного купания малыша Синяя 11104 Dunya
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка предназначена для безопасного купания ребенка, ведь она имеет вставку между ножек малыша, предотвращающую соскальзывание ребенка в воду. Еще одним преимуществом горки является забота о пояснице купающего взрослого. Ведь теперь не нужно на протяжении всего купания стоять в наклоненной позе. После мыльных процедур просто находитесь рядом в удобном положении, пока ребенок наслаждается водными процедурами, но ни в коем случае не оставляйте ребенка самого!
- Материал: пластик
- Размеры: 265x532x220 мм
- Противоскользящие бортики
- Антискользящие присоски на ножках горки
- Страна производства Турция
- Легкость в уходе
- Долговечность
- Современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22 см |
| Длина | 26.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Горка в ванночку |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 244 ₴



