



Металлическая корзинка для хлеба со съёмным чехлом 22.5*16.5см Gold
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая прямоугольная корзинка для хлеба с чехлом
- Размер: 22.5*16.5*11.5 см
- Вес 720 гр
- Материал: нержавеющая сталь с гальваническим эффектом, натуральная ткань
- Ткань съёмная
- Упаковка: техтара
- Страна-производитель: КНР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 767 ₴

