


Форма для маффинов и кексов силиконовая ARDESTO Tasty baking
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
- Материал: силикон
- Размеры 30×21×6,2 см
- Цвет: голубой
- Выдерживает температуру до 180°С
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для всех видов духовок
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 180 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 235 ₴

