




Сотейник с двумя ручками из нержавеющей стали для индукции 870 мл Золото
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник-кастрюля из нержавейки для всех видов плит
- Материал – нержавеющая сталь 304.
- Цвет – золото
- Размеры: Диаметр – 190 мм.
- Высота – 52 мм.
- Длина – 285 мм.
- Вес – 330 гр.
- Крепление ручек - клёпочное
В наличии сотейники разных размеров и цветов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 19 (см) |
| Высота стенок | 5.2 см |
| Длина посуды | 28.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 460 ₴



