



Корзинка с крышкой Мини TIM-134 Timex
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая корзинка с крышкой идеально подойдет для хранения различных мелочей в ванной, на кухне, в спальне. Ее нежный красивый дизайн великолепно впишется в любой интерьер.
ЦВЕТА ОТРУЖАЮТСЯ РАНДОМНО, Т.Е. ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО В МОМЕНТ ЗАКАЗА ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
- Материал пластик
- Размеры 17.5*12*8 см
- Форма прямоугольная
- Наличие крышки
- Удобные ручки
- Простота в уходе
- Легко моется
- Производство Турции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 175 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 66 ₴

