

Белая разборная угловая полочка в ванную 4 яруса Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобная угловая полка Aleana — практичное решение для ванной комнаты, кухни или балкона.
Компактная конструкция позволяет рационально использовать пространство, а высокий просвет между ярусами идеально подходит для хранения шампуней, моющих средств, полотенец и других принадлежностей.
Полка изготовлена из первосортного пластика, устойчива к влаге, не боится перепадов температуры и проста в уходе.
Легко собирается, устойчива на любой поверхности и при этом выглядит стильно и аккуратно.
Характеристики:
-
Тип: угловая полка для ванной
-
Количество ярусов: 4
-
Материал: пластик
-
Цвет: белый
-
Размеры: 45×26×105 см
-
Конструкция: сборная
-
Установка: напольная
-
Особенности: устойчивая, влагостойкая, компактная
-
Производство: Украина
-
Бренд: Aleana
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 3 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 1 005 ₴

