


Глубокая сушилка для посуды Гранда Крем Ламела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: Пластик
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
- длина - 45 см
- ширина - 26 см
- высота - 11.5 см
- материал - пластик
- количество отделений в подставке для столовых приборов - 3 шт.
- количество отделений для тарелок 16
- можно мыть в посудомоечной машине
- произведено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 338 ₴

