
Пластиковый стакан 250мл Какао Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая посуда для пикника - удобные аксессуары для отдыха. Ведь они не бьются, удобны в использовании и имеют легкий вес.
- Материал: пищевой пластик
- Объем 250 мл
- Высота 11 см
- Диаметр 8/5 см
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Страна производства Украина
- В производстве используется пищевой краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Серый |
- Цена: 31 ₴

