

Стеклянный графин 250 мл для вина и лимонада Pasabahce Bacchus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный декантер Пашабахче Бахус
- Назначение - для сока и спиртных напитков
- Материал - стекло
- Объем - 0.25 л
- Высота - 176 (мм)
- Диаметр горловины - 70 (мм)
- Диаметр дна - 70 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель – Турция
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 176 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 76 ₴

