




Овальный деревянный поднос для чашки и десертов 27 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная тарелка для подачи десертов, чая, кофе
Размеры: 270 х 140 х17 мм
Вес 300 гр
Форма овальная

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 357 ₴


