




Белое педальное мусорное ведро с фиксатором мусорных пакетов 15 л Слим 01042 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро оснащено педалью для удобства и гигиеничности пользования.
- Материал: высококачественный пластик
- Объем 15 л
- Длина 22.5 см
- Ширина 30.5 см
- Высота 39.3 см
- Цвет белый
- Производство Турция
- Педаль для поднятия крышки
- Простота в уходе
- Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 393 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 490 ₴


