

Набор высоких гладких стаканов 6 шт 290 мл Pasabahce Istanbul
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокие гладкие стаканы Пашабахче 6 шт
- Материал Стекло
- Объем 290.0 (мл)
- Высота 13.4 см
- Диаметр 6,2 см
- Диаметр дна 5,8 см
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Pasabahce
- Страна производитель Турция
Турецкая посуда Pasabahce - это всегда яркий, эксклюзивный дизайн расцветок и практичность на вашей кухне. Вся посуда изготовлены из высококачественного материала - ударопрочного стекла, созданного по особым технологиям плавления. В процессе изготовления вся посуда проходит дополнительный процесс укрепления, поэтому она в 3 раза прочнее обычной стеклянной посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 62 мм |
| Высота | 134 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 58 мм |
| Объем | 290 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 225 ₴

