



Деревянная маслёнка со стеклянной крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная масленка для сливочного масла — абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка . Стеклянную маслёнку можно использовать и как небольшой пищевой контейнер
Материал: стекло, дерево (акация)
Размеры: 178*122*95 мм
Особенности:
- стильный современный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- удобная и практичная в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 178 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал масленки | Дерево |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 122 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 838 ₴

