



Навесной раздвижной пластиковый органайзер в холодильник
Подвесной органайзер для полочек
Емкость является очень вместительной, изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен. Органайзер для холодильники или стола позволит упорядочить продукты( предметы) в холодильнике, доме, на кухне. Данная модель имеет крепление-клипсы с помощью которых органайзер фиксируется под полочкой.
Габаритные размеры: 20/28*16*6 см
Цвета МИКС (НЕ ВЫБИРАЮТСЯ)
Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям.
Используется для хранения различных принадлежностей для дома.
Отлично подойдет для современного интерьера.
Соответствует международному стандарту качества ISO 9001.
Срок годности - неограничен.
Используется пищевой краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 153 ₴

