



Большой пластиковый пищевой контейнер 5.5 л AK 255 Beehome
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на турецком заводе. Контейнер оснащён откидной крышкой, которая плотно закрывается
В производстве не используется краситель
- Объём 5.5 л
- Размер 29.6*19.5*13 см
- Материал Пропилен пищевой
- Страна производства Турция
- Рабочий диапазон температур -25 +95
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке с открытой крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEE HOME |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 296 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5.5 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 184 ₴

