



Прозрачный секционный лоток-органайзер в холодильник для банок 0.33л
Органайзер для хранения продуктов в холодильной камере, изготовлен из качественного, пищевого пластика.
Размер 35x14x10 см
Для банок 0.33 л
Страна производства Турция
Не имеет запаха, так же не представляет вреда для здоровья. Предназначен для четкой организации содержимого в холодильнике и не только.
В него спокойно можно поместить приборы и аксессуары для ухода на кухне и ванной комнате.
Компактный, он способен сэкономить вам много места в холодильнике. По сторонам такого аксессуара есть отверстия (прорезы), благодаря которым к продуктам будет постоянный приток воздуха, что сохранит ваши продукты свежими.
Абсолютно практичный, в него спокойно можно поместить как пищевые, так и не пищевые продукты, и таким образом разделить полки холодильника на зоны хранения. Так же можно распределить ингредиенты для различных блюд по лоткам и доставать сразу весь лоток, а не по одной отдельной баночке, что сэкономит Вам силы и время. Такой лоточек повысит ваш комфорт и создаст порядок в вашем холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Банка |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 202 ₴

