



Конусная стеклянная ваза 26 см Pasabahce Flora Ботаника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 260 мм
- Верхний диаметр: 100 мм
- Нижний диаметр: 70 мм
- Материал: стекло
- Форма: конусная
- Страна производста Турция
- Цвет: прозрачный
- Набор: цветная упаковка
- Производитель: Pasabahce
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота вазы | 260 мм |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Диаметр основания | 70 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Цилиндр |
- Цена: 196 ₴

