



Овальная синяя сушка для столовых приборов с поддоном Пенёк
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем. Сушка для столовых приборов на 4 отдела
Материал: Пластик
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок.
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
Размеры (Д*В*Ш): 21х14х12 см
Количество отделений в подставке для столовых приборов - 4 шт.
Страна производства Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
- Цена: 123 ₴

