




Красный детский горшок с антискользящим основанием "Turbo" CM-130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок-стульчик для девочек изготовлен из пластика и имеет эргономическую форму со спинкой.
Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивания во время использования.
Страна производства Турция
- Высота 23 см
- Длина 35 см
- Ширина 25 см
- Помогает отучить ребенка от подгузников;
- Эргономическая форма спинки горшка позволяет малышу удобно сидеть
- Глубокий и устойчивый
- Удобная ручка, незаменима при переноске и мытье горшка
- Не содержит вредных веществ и добавок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 23 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 180 ₴

