-11%




Высокий стакан с гранями 350 мл Касабланка Uniglass Marocco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканы универсальные большие Касабланка Marocco
- Материал: стекло
- Объём: 350 мл
- Высота: 120 мм
- Верхний диаметр: 80 мм
- Нижний диаметр: 60 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Страна производства Болгария

Благодаря наличию граней, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого интервала температур. Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме, стакан отлично держится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 49 ₴

