



Высокий узкий стакан-тубус 330 мл UniGlass Classico
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокие гладкие стаканы Юнигласс
Высокий узкий стакан может использоваться для различных напитков, таких как вода, сок, лимонад, коктейли и другие алкогольные напитки. Он обычно используется для напитков, которые не требуют большого объема, но нуждаются в высокой и узкой форме для подчеркивания аромата и вкуса. Также его можно использовать для сервировки десертов в слоях, например, тирамису или панакотта. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 162 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 330 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 69 ₴

