



Набор разноцветных гибких кухонных досок 4 шт Con Brio
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочные доски Con Вио изготовлены из инновационного высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья материала "EcoWheat", содержащего волокна пшеницы, которые обеспечивают максимальную прочность и долговечность.
• 4 разделочные доски для различных типов продуктов (рыбы, мяса, овощей, хлеба и т.д.).
• Удобная ручка.
• Нескользящая поверхность способствует удобному и безопасному использованию.
• Не впитывает запахи.
• Не затупляет лезвие ножей.
• Имеет две рабочие поверхности.
• Легко моется, в том числе в посудомоечной машине.
- Толщина : 2 мм
- Размер 33*24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 575 ₴

