



Металлическая форма для выпекания маффинов на 12 шт Ardesto Tasty baking
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические формы для духовки — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +230°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. Формы для выпечки кексов жесткие, что позволяют сохранить форму изделия
- Материал: углеродистая сталь
- Размеры, мм: 350 x 30 x 265
- Цвет: серый, голубой
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для всех видов духовок
- легко поддается очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для печенья |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 415 ₴

