

Стакан с двойными стенками Тюльпан 250 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан с двойным дном из боросиликатного стекла
- Объём: 250 мл.
- Высота: 120 мм.
- Верхний диаметр: 85 мм.
- Нижний диаметр: 45 мм.
- Материал: Боросиликатное стекло.
- Двойные стенки: Да.
- Толщина стекла: 2 мм.
- Упаковка: Техтара.
- Посудомоечная машина: Да.
- Микроволновая печь: Нет.
- Страна производства: Китай.
Благодаря двойным стенкам, Стаканы с двойным дном долгое время сохраняет тепло. А форма является оригинальным и стильным дизайном для любого стола. Так же стакан имеет силиконовую запатентованную пробку снизу для герметичности. Кроме этого, он имеет лёгкий вес благодаря материалу, из которого сделан. Вы обязательно будете довольны такой необыкновенной покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 122 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Нижний диаметр | 45 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 222 ₴

