




Пластиковая чёрная этажерка для обуви 5 ярусов Ефе-пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обувная пластиковая полка на 5 ярусов разборная
Этажерка для обуви Efe plastics украинского производства. Практичные и многоярусные этажерки под обувь – хорошее решение для большой семьи. Они помогут навести порядок в доме, организовать пары по фасону, цвету, размеру и другим параметрам. Каждая полка рассчитана на 2 пары, имеет небольшое углубление для предотвращения внезапного падения содержимого.
Пластиковая этажерка для обуви включает 5 удобных ярусов для раздельного размещения пар. Открытый тип изделия позволит не накапливать запахи в квартире, проветривать и высушивать обувь сразу на полках.
Этажерка для обуви изготовлена из качественного, матового пластика, вмещает до 10 пар и незаменима в быту. Габариты изделия очень компактные, а легкий вес позволяет переносить мебель в любое место. Конструкция устойчива к падениям и повреждениям. Изделие не требует особого ухода, его можно быстро помыть и просушить.
Если дорогие полки для обуви вам не по карману, то пластиковый аналог будет удачным решением ваших проблем с организацией пространства в доме.
| Вес | 2 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина полки (боковина) | 32 см |
| Ширина полки (фасад) | 45 см |
| Расстояние между полками | 17,50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 618 ₴

