



Небольшой белый силиконовый коврик для выпекания 40*30 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик силиконовый для выпечки теста — незаменимый аксессуар на кухне.
Форма: прямоугольная.
Интервал температур -40 +220 градусов
Размеры: 40*30 см.
Материал: силикон, стекловолокно
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
Правила использования:
- не разрезайте тесто на коврике — Вы можете его испортить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 296 ₴

