-13%










Стеклянная форма с силиконовой крышкой из жаропрочного стекла 1.45л Borcam Red Cover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – круглая.
- Конструкция – сплошная.
- Назначение – универсальный.
- Объем: 1450 мл
- Размеры: высота: 7,5 см, диаметр: 18,7 см, ширина с ручками 20 см
- Наличие крышки – да, силикон
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Высота с крышкой | 75 мм |
| Диаметр | 187 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 1.45 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 333 ₴



