-21%








Квадратная стеклянная форма с крышкой из жаропрочного стекла 1.2л, посуда в духовку Боркам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаропрочная посуда в духовку Borcam
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – квадратная
- Конструкция – сплошная.
- Назначение – универсальный.
- Объем: 1170 мл
- Размеры: 204 мм x 160 мм
- Высота 17 см (7 см верх, 10 см низ)
- Наличие крышки – да, жаропрочное стекло.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 1.2 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 100 мм |
| Высота с крышкой | 170 мм |
| Длина | 204 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 357 ₴

