

Силиконовая скалка для раскатки теста с деревянными ручками 48см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скалки идеально подходят для раскатки теста. К силиконовой скалке тесто не прилипнет, а удобные деревянные ручки обеспечат максимальный комфорт при ее использовании.
- Материал: силикон, металл, дерево
- Цвет Салатовый
- Размеры, см: 48*5.5
- Длина рабочей части 24.5 см
Особенности:
- практичность и легкость в использовании
- оснащена конструкцией с вращающимся валиком
- легко поддается очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.355 кг |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 5.5 см |
| Длина рабочей части | 24.5 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Силикон |
| Общая длина | 48 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемные ручки | Нет |
- Цена: 420 ₴

