



Ведро маляра с решёткой 16 л Польша, строительные вёдра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро хозяйственное/строительное для маляра с решёткой
- Производство Польша
- Материал пластик
- Объем 16 л
- Длина 35.5 см
- Ширина 23 см
- Высота 24 см
- Цвет синий
Пластиковое ведро с пластиковой решеткой применяется для строительных и малярных работ.
Изготовлено из прочного пластика, устойчивого к небольшим механическим повреждениям. Решетка для нанесения краски на валик обеспечивает удобство при выполнении покрасочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Darcoplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Объем | 16 л |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
- Цена: 224 ₴

