




Белая пластиковая сушилка для посуды и столовых приборов Eurogold
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: Пластик
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
- длина - 51 см
- ширина - 35.5 см
- высота - 13 см
- материал - пластик
- количество отделений в подставке для столовых приборов - 3 шт.
- можно мыть в посудомоечной машине
- произведено в Украине
Сушилка для посуды – простой органайзер для хранения столовой посуды. В сушилке для посуды есть отдельная зона для сушки столовых приборов, гаджетов и кухонных принадлежностей. Тарелки в сушилке помещаются под углом, что позволяет оттекать воде к каналам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 510 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 471 ₴



