




Раздвижная напольная сушилка для белья Magic Plus 20м Eurogold 0508U
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Напольная сушилка для белья раздвижная Eurogold
Внимание! Много-габаритный товар отгружается с авансом только на грузовое отделение, либо адресной доставкой
Долго сохнут вещи в доме, а на улице холодно? Есть решение! Напольная раздвижная сушилка MAGIC Plus 20 м — это отличный выбор для сушки белья. Удобная и практичная. Раздвижная система крыльев позволяет сушить все типы вещей. Сушилка очень вместительная, так как имеет рабочую поверхность 20 м.
Тип Напольная раскладная
Количество стержней/трубок 8
Материал корпуса Металл+Пластик
Длина рабочей поверхности 20 м
Дополнительно Материал: Сталь, обработанная порошковой краской
Максимальная нагрузка: 20 кг
Габариты 111 х 55 х 5 см (191*55*91 см в разложенном виде)
Вес 4.7 кг
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 3 717 ₴

