
Сушилка напольная для белья "STANDER" ХРОМ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная сушилка для белья раскладная "STANDER" ХРОМ
Внимание! Много-габаритный товар отгружается с авансом только на грузовое отделение, либо адресной доставкой
Характеристики:
В разложенном виде:
- высота центральной части - 92 см
- высота от пола боковых навесов - 106 см
- длина без навесов - 105 см
- длина с навесами - 173 см
- ширина - 52 см
- Цвет - хром
- Общая длина отделений для сушки - 17,5 м
- Расстояние между прутьями - 4 см
- максимальная нагрузка - 25 кг
Размеры в сложенном виде:
- длина - 130 см
- ширина - 52 см
- толщина - 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1730 мм |
- Цена: 981 ₴

