

Корзина для хранения пластиковая ротанг коричневая 20 л с крышкой SP-300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная корзина для хранения SP-300 выполнена в стиле ротанг, который гармонично сочетается с любым интерьером.
Изготовлена из прочного пластика, устойчива к влаге и легко очищается.
Подходит для хранения белья, игрушек, аксессуаров и мелких предметов в ванной, спальне или гардеробной.
Плотная крышка защищает содержимое от пыли, а удобные ручки обеспечивают лёгкое переносение.
Характеристики:
-
Тип: корзина для хранения
-
Материал: пластик (пропилен)
-
Фактура: под ротанг
-
Цвет: коричневый
-
Объём: 20 л
-
Размеры: 38.5 × 29 × 28 см
-
Форма: прямоугольная
-
Особенности: крышка, вентиляционные отверстия, ручки
-
Производство: Турция
-
Артикул: SP-300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 385 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 402 ₴

