



Угловая трехъярусная полка, пластиковая, регулируемая - белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
- Влагоустойчивость: Да
- Количество ярусов (полок): 3
- Размеры (В*Ш*Г): 58.5*26*19 см
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Ножки пластик
- Основной цвет белый
- Тип мебели: полка
- Тип установки: Навесная (настенная)
- Форма этажерки: угловая
- Подарочная упаковка
- Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 275 ₴

