-12%






Стеклянный квадратный подсвечник со свечой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник со свечей
- Высота: 3,5 см
- Диаметр: 4.5 см
- Материал: cтекло
- Цвет: прозрачный
- Упаковка: техтара
- Производитель: Болгария
Подсвечник стеклянный цилиндр для свечи-таблетки произведен из закалённого высококачественного стекла, которое выдерживает резкие перепады температур. Благодаря увесистому дну, устойчивость на столе повышается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Высота подсвечника | 35 мм |
| Диаметр подсвечника | 45 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 45 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Материал изготовления | Стекло |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
- Цена: 49 ₴

