

Квадратный пластиковый пищевой контейнер 1.2 л Каскад Снежинка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
В производстве не используется краситель
Можно использовать в микроволновке без крышки
- Объём 1200 мл
- Высота 8 см
- Ширина 15 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.2 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 27 ₴

