



Белая навесная пластиковая полочка на ванну Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал: пластик
Количество ярусов: 1.
Способ установки: навесная
Страна производства Украина
Размеры: 29 x 9 x 6 см
Цвет Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Цвет покрытия | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
- Цена: 127 ₴

