




Твердая крышка-сиденье для унитаза с декорированием Лондон, 372 Elif
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза способствует комфорту при посещении туалета. Оно предотвращает контакт кожи человека с холодом керамики унитаза.
Обычно сиденье выбирают, ориентируясь на общий дизайн санузла. Но не следует забывать, что его основное назначение не украсить помещение, а сделать пребывание в нем комфортным и гигиеничным.
- Страна производства Турция
- Размер: 36.5*46*3.5 см
- Материал пластик
- Комплект сиденье и крышка
- Крепления в комплекте
- Форма овальная
- Простота в уходе
- Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 365 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Мегаполис |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 503 ₴

