


Набор стеклянных сахарниц с крышками 2 шт 300 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарницы стеклянные в наборе по 2 шт
- Материал: стекло
- Форма: круглая
- Цвет: прозрачный
- Объём 300 мл
- Размеры: 12*12 см
- Пригодно для мытья в посудомоечной машине
- Набор: цветная упаковка
- Производитель: Египет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Египет |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 171 ₴

