


Коврик придверный зелёный BUDGET 40*60*4см DarianA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расположенный у входной двери коврик препятствует переносу внутрь помещения грязи и воды, способствуя поддержанию чистоты в квартире или офисе.
- Материал: полиестер
- Легкое прорезинивание
- Размер: 40*60*4 см
- Цвет темно-зелёный
- Форма прямоугольная
- Рисунок абстракция
- Предназначение: коврик для входной двери
- Легко поддается очистке
- Современный элегантный дизайн
- Удобство в использовании
- Долгий срок службы
- Производство Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал верха | Нейлон |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Полиэстер |
| Применение | Внутри помещения |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 165 ₴

