




Небольшая ажурная корзинка без крышки 1.8 л Бежевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, предметы для рукоделия, бижутерию
- Объём 1.8 л
- Длина 20 см
- Ширина 15 см
- Высота 9.5 см
- Материал Пластик
- Страна производства Украина
В нашем магазине представлены корзинки для хранения вещей других цветов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 72 ₴

