



Контейнер с крышкой для хранения 11.7л Smart Box Фиолет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, бижутерию, рукоделие, снасти
Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 11700 мл
- Высота 14 см
- Длина 39 см
- Ширина 28.5 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Объем | 11.7 |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 387 ₴

