




Большой универсальный контейнер 30 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить овощи и фрукты. Имеются вентиляционные отверстия
- Объём 30 л
- Размеры:
длина 42 см
ширина 31 см
высота 26 см - Цвет: микс (цвет не выбирается, отгружается из имеющихся на момент отгрузки на складе)
- Материал пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 420 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 348 ₴



