-12%










Контейнер для пищи прямоугольный Luminarc Pure Box Active 1970 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для еды прямоугольная 1970 мл Luminarc Pure Box Active P3549
Характеристика:
- Объем: 1970 мл;
- Размер: 25x19x8 см
- Форма: Прямоугольная;
- Материал: стекло;
- Материал крышки: пластик с клапаном для выпуска пара;
- Герметичный - при переворачивании содержимое не проливается;
- Подходит для хранения в холодильнике и морозильной камере;
- Выдерживает перепады температуры до 110°С, что позволяет использовать посуду в микроволновой печи;
- Можно использовать в микроволновой печи;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Производитель: Luminarc (Франция).
Благодаря паровому клапану, пищу можно греть в микроволновой печи с крышкой (открыв клапан).
Крышка предотвращает разбрызгивание пищи во время нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1.97 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 449 ₴

